Комментарии, написанные пользователем VSK-dp

Отобразить все комментарии  ·  Отобразить только новые комментарии
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово покидает ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=HwKI-IKVkyI
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=_mDvG4YfLV8
 
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=_mDvG4YfLV8
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово покидает ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=HwKI-IKVkyI
 
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (railman, 03.04.2019 13:46):
>Закрытие депо или участка?
 
Участка.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1423 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=I06qdXoqixc
 
Следом за пригородом прошёл грузак под ТЕ33АС-2027:
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=TODtiia-4e0
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Вторая прогонка (в ночь со 2 на 3.04), на обратном пути из Апостолово. Грузак, отправившийся в 4:30 с Апостолово, нагнал пригород и шёл след в след за ним, по Встречному грузаку пришлось отстаиваться.
 
2ТЭ116-1423 с пригородным поездом на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=I06qdXoqixc
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=TODtiia-4e0
 
Третья прогонка 03.04, рейс в сторону Апостолово. Состав - 49 вагонов, вес - 4273 т.
С НДУ отправились вовремя, но стали на Днепр-Лоцманской потому как на Встречном довольно долго орудовала чмеха, потому Встречный получился с 35 мин опозданием. Точка съёмки, что на видео ниже, в 200 м от входного ст.Встречный со стороны Апостолово и здесь хорошо слышно, что объявляют на станции. Так вот, ещё минут за 10 до объявления прохождения состава, я услышал знакомое монотонное бубнение и подумал, что поезд уже следует по ст.Встречный и приготовился снимать, однако это они ехали ещё по тоннельной балке на перегоне Днепр-Лоцманская - Встречный и звук тепловоза был слышен даже через холм. Потом дежурная объявила поезд, бубнение пропало (заехали в тоннель) и ещё через некоторое время состав появился в кадре.
Из-за опоздания и скрещения на линии с диспетчерским они так и не смогли нагнать график, чем примерно на полчаса выбили обратный пригород на Днепр.
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Встречный - Сурское
https://www.youtube.com/watch?v=AcIjvoLAqOU
 
ТЕ33АС-2027 будет продолжать водить грузовые на этом участке. Смена по узлу и на Апостолово по обороту, утром добор топлива и снова туда.
Также в самое ближайшее время планируется тестовый прогон двойником по СМЕТ с Николаева до НДУ.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
График тестовой прогонки 3.04
 
12:06 НДУ 22:02
12:21 Днепр-Лоцманская 21:47
12:34 Встречный 21:34
12:51 Сурское 21:05 - 21:15
13:13 Привольное 20:40
13:40 Рясная 20:20
13:52 разъезд 277 км 20:10
14:03 Незабудино 19:59
14:23 Лошкаревка 19:24
14:35 разъезд 319 км 19:13
14:45 Павлополье 19:02
15:10 - 15:21 Желтокаменка 18:37
15:35 разъезд 355 км 18:24
15:56 Апостолово 18:06
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
В двух словах - это была первая тестовая прогонка грузового поезда по лошкарёвскому ходу с НДУ до Апостолово и обратно, для этого даже график разработали, но по факту его выполнение требовалось только в точке старта.
По пути "туда" с учётом двух остановок в Привольном высадили начальство и скрещение с диспетчерским по Незабудино приехали в Апостолово почти на час раньше заявленного графика. Ехали спокойным ходом в среднем 60-70. Состав 44 вагона, вес 4047 т.
Обратно отправились графиком в 16:47. К Лошкарёвке тянулись из-за скрещения с диспетчерским, по Днепр-Лоцманской были в 19:50. Состав 57 вагонов, вес что-то около 1500 т уже не помню точно.
 
10:34 НДУ 20:25
10:51 Днепр-Лоцманская 20:10
11:05 Встречный 19:57
11:26 Сурское 19:39
11:51 Привольное 19:16
12:27 Рясная 18:56
12:46 разъезд 277 км 18:46
12:59 Незабудино 18:35
13:21 Лошкаревка 18:01
13:36 разъезд 319 км  17:50
13:51 Павлополье 17:40
14:15 Желтокаменка 17:17
14:27 разъезд 355 км 17:05
14:45 Апостолово 16:47
 
Ночной рейс:
22:40 НДУ 08:15
22:55 Днепр-Лоцманская 08:00
23:08 Встречный 07:47
23:26 Сурское 07:29
23:48 Привольное 07:06
00:18 Рясная 06:46
00:31 разъезд 277 км 06:35
00:42 Незабудино 06:23
01:02 Лошкаревка 05:48
01:15 разъезд 319 км  05:37
01:25 Павлополье 05:26
01:50 Желтокаменка 05:01
02:02 разъезд 355 км 04:48
02:23 Апостолово 04:30
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Желтокаменка - разъезд 355 км
https://www.youtube.com/watch?v=scOh9a0aLcE
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Встречный - Днепр-Лоцманская (обратный рейс)
https://www.youtube.com/watch?v=dN2IXdhMDZA
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Альтернативный кадр
https://trainpix.org/photo/243552/
 
2ТЭ116-1582 с пассажирским поездом Киев - Мариуполь на перегоне Большой Токмак - разъезд 75 км
https://www.youtube.com/watch?v=9zx65rVdHeU
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ТЭП70-0110 с пригородным поездом Фёдоровка - Верхний Токмак-I отправляется со ст.Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=Vqpi3cInGgY
 
ТЭП70-0110 с пригородным поездом на перегоне Верхний Токмак-I - Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=Vqpi3cInGgY
 
Через 15 мин после прохода пригорода, со стороны Фёдоровки появился грузак под ТЕ33АС-2014. Скрещение с пригородом было по ст.Ниязы.
 
TE33AC-2014 с грузовым поездом покидает ст.Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=3oM-8DLvKU4
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Альтернативный кадр
https://trainpix.org/photo/243545/
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
TE33AC-2024 с грузовым поездом на перегоне разъезд 75 км - Стульнево
https://www.youtube.com/watch?v=skQ8Un_ep20
 
TE33AC-2014 с грузовым поездом покидает ст.Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=3oM-8DLvKU4
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ТЭП70-0110 с пригородным поездом Фёдоровка - Верхний Токмак 1 отправляется со ст.Верхний Токмак 2
https://www.youtube.com/watch?v=hgUoSFiXreg
 
ТЭП70-0110 с пригородным поездом Верхний Токмак 1 - Мелитополь на перегоне Верхний Токмак 1 - Верхний Токмак 2
https://www.youtube.com/watch?v=Vqpi3cInGgY
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Альтернативный кадр
https://trainpix.org/photo/243467/
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Этот разъезд не очень удачный по месторасположению, здесь уклон, наверное потому и не используют активно. Его уже переносили, ранее он ниже по ходу движения поезда находился метров на 400.
 
2ТЭ116-1370 запуск двигателя на ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=LSz4Nm3DMRo
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1423 с грузовым поездом на перегоне Встречный - Сурское (состав - 48 вагонов, вес - 3442 т)
https://www.youtube.com/watch?v=xTFXM2T-EbI
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово на перегоне Встречный - Сурское
https://www.youtube.com/watch?v=tmXBhHGqUJ4
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Наоборот, линия ожила с осени прошлого года. Стали появляться грузаки под 116, видео уже выкладывал.
Конкретно этот разъезд для скрещений почти не используется. Главный путь здесь слева, по которому идёт пригород и бегают грузаки.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Знакомые места, давненько не был.
Кроме графикового что-то ездит ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (mikolalex, 20.02.2019 09:56):
>Там що, елеватор збудували крупний?
 
Нового ничего не построили это точно. В этот раз основным заказчиком вагонов была именно станция Рясная, но иногда часть вагонов стягивают на один перегон "вниз" в Привольное, там тоже отгружают зерно.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (mikolalex, 19.02.2019 23:58):
>Цікаво! І куди ці зерновози їдуть?
 
Пункт назначения - ст.Рясная, потом в этот день ещё был грузак под этим же тепловозом до Привольного.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Привольное
https://www.youtube.com/watch?v=t8pMlNox_Fo
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ЧМЭ3-4253 с пригородным поездом Фёдоровка - Верхний Токмак 1 на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=ELw8CPhIweE
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1423 и 2ТЭ116-1535 с пригородным поездом отправляются от пл.Тоннельная
https://www.youtube.com/watch?v=2CN7NEgIn9U
 
2ТЭ116-1423 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская прибывает на пл.257 км
https://www.youtube.com/watch?v=QREbI6YsV0I
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
TE33AC-2015 с грузовым поездом следует по ст.Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=E6ii1i1Uhu8
 
ТЕ33АС-2015 с грузовым поездом следует по ст.Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=Y27o9WjHL6k
 
TE33AC-2006 с грузовым поездом следует по ст.Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=Hj1shYAib2A
 
ТЕ33АС-2014 с грузовым поездом на перегоне Казанка - разъезд Добровольский
https://www.youtube.com/watch?v=eu8OrHqiMHU
 
TE33AC-2014: запуск дизеля и подготовка к работе
https://www.youtube.com/watch?v=qFjvaB_wcBw
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Увы, увиденное своими глазами и подтверждённое скупыми цифрами упорно говорит об обратном.
Новые локи оборачиваются быстрее, средняя скорость движения по линиям существенно выше, расход ГСМ ниже. Если сравнивать 2 лока ТЕ33АС по СМЕТ, то и вес они берут значительно больший, чем двухсекционный 2ТЭ116, причём для ТЕ33АС СМЕТ - это их штатный режим работы.
Были и есть некоторые проблемы в процессе экплуатации, но все они решаются как локально, так и по рекламациям к заводу-изготовителю - это обычные рабочие моменты. Такого, что прям уж всё плохо-плохо, как пытаются дезинформировать некоторые анонимные информаторы, нет. Действительно серьёзная проблема с 2003 номером, с 18 декабря вопрос решается по рекламации.
 
Для примера, Казахстан эксплуатирует 300+ штук разных модификаций GE и очень довольны. Главное - грамотная эксплуатация и своевременное обслуживание техники согласно установленным регламентам.
 
Ну а касаемо 2ТЭ116, на моих глазах сколько им делали КР (денег стоит немеряных), сколько латали, а воз и ныне там. Были случаи, когда уже через полгода после КР машины становились на серьёзный ремонт. Сколько ездил с бригадами, постоянно был свидетелем тех или иных неисправностей от мелких до значительных, когда эксплуатация такого тепловоза вообще запрещена, но ехать было надо в приказном порядке, т.к заменить тепловоз просто нечем.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Не только первое фото, а видео тоже, хотя ТЕ33АС здесь уже месяц работают. Не удивлюсь, если вскоре толпа помчится снимать на Николаев - Долинскую Well
Поэтому сообщаю, что по состоянию на позавчерашний день на линии было замечено 5 уникальных номеров ТЕ33АС. Мною было снято 8 грузаков под ТЕ33АС (некоторые номера повторялись). До моего прибытия на место ребята сняли ещё два - один с составом шёл на Долинскую и один резервом на Николаев, при этом с 6:00 до 15:20 проехал только 1 грузак под 2ТЭ10М-2661. На обратном пути из окна пригорода по скрещениям встретились ещё 2 грузака под ТЕ33АС и 1 под десяткой, в Николаеве под парами стояли два грузака под ТЕ33АС из чего делаю вывод, что 10ки на этой линии уже редкость.
 
ТЕ33АС-2011 с грузовым поездом на перегоне Новоданиловка - Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=vPAxFyjWIXM
 
ТЕ33АС-2014 с грузовым поездом покидает ст.Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=oWUWXexyiyE
 
ТЕ33АС-2002 с грузовым поездом покидает ст.Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=y8mHBrAqFK8
 
ТЕ33АС-2015 с грузовым поездом следует по ст.Казанка
https://www.youtube.com/watch?v=Y27o9WjHL6k
 
ТЕ33АС-2014 с грузовым поездом на перегоне Казанка - разъезд Добровольский
https://www.youtube.com/watch?v=eu8OrHqiMHU
 
Анонс серии видео с локомотивами ТЕ33АС на линии Николаев - Долинская
https://www.youtube.com/watch?v=-CRSecQzMTk
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Знакомые места.
Как тут сейчас движение ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Вес данного поезда - 6064 т (данные АСК ВП УЗ).
Для сравнения - в этот же день дважды проезжал 2ТЭ116-1515 вес порожнего и гружёного составов был 1341 т и 2852 т соответственно.
 
2ТЭ116-1515 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка (состав - 57 вагонов, вес - 1341 т)
https://www.youtube.com/watch?v=6TIKQV2KPPg
 
2ТЭ116-1515 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская (состав - 55 вагонов, вес - 2852 т)
https://www.youtube.com/watch?v=R8NNRKDn-4k
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (Andrew1967, 20.01.2019 14:06):
>Слава, Андрей! Я и спрашиваю, чтобы лучше разобраться, где брехня, где нет. Но, конечно хорошо бы у бригад, работающих на этих локах, разузнать.
 
Та нормально они ездят. Уже 10 штук работает здесь на линии, 4 шт на Долинская - Николаев - Колосовка и 1 шт (2003 номер) в ремонте по гарантии с 18 декабря.
В статье однозначно брехня про более длительный оборот. ТЕ33АС оборачиваются быстрее, чем 116е по причине более длинного межсервисного интервала, да и ездят они быстрее, чем 116е.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (Andrew1967, 20.01.2019 13:35):
>https://www.obozrevatel.com/economics/ne-vyiderzhal-ispyitanij-v-ukrzaliznitsi-proizoshlo-krupnoe-chp.htm Правду пишут или сбрехали? Если правда, то можно понять из-за чего "американцы" по СМЕ работают.
 
Один раз забусовал и прямо "крупное" ЧП. Лучше уточнили бы в статье какие погодные условия были в тот день.
Ездят они как одиночно, так и по СМЕ в зависимости от веса состава. Для одиночных вес до 3800 т, для СМЕ до 7000 т.
 
ТЕ33АС-2002 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=u6cPg1ioWVs
 
ТЕ33АС-2008 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=GMLJOFVu1JU
 
ТЕ33АС-2014 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=KzroPVvdH_k
 
ТЕ33АС-2004 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=ib8NuEvRGA8
 
ТЕ33АС-2015 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=xTzi_VA8wLQ
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ТЕ33АС-2008 и ТЕ33АС-2010 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=tHubIkNAO9Y
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (Vladlen99, 15.01.2019 15:49):
>А сколько этих чуд на маршруте работает?
 
В единицу времени от 2 до 3 штук в зависимости от времени суток.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ЧМЭ3-4708 резервом следует по перегону Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=6tsbDNpVinI
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Поэтому и снимал преимущественно видео Well
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Pesa 620М-011 'Kyiv Boryspil Express' на перегоне им.Георгия Кирпы - путевой пост 19 км
https://www.youtube.com/watch?v=Wg--yDXvPxQ
 
Pesa 620М-007 'Kyiv Boryspil Express' отправляется со ст.Киев-Пассажирский
https://www.youtube.com/watch?v=zFmr8RomDM8
 
Pesa 620М-007 'Kyiv Boryspil Express' на перегоне им.Георгия Кирпы - путевой пост 19 км
https://www.youtube.com/watch?v=H-oxzceoTW4
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ЧМЭ3-4708 резервом следует по перегону Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=6tsbDNpVinI
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Сдохла сегодня секция 1535, теперь наверное не скоро на линии появится.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Очередной грузак в направлении лошкарёвского хода, следовал до ст.Привольное. Обратно забрал порожняк и притянул на узел.
 
2ТЭ116-1208 с грузовым поездом следует по Мерефо-Херсонскому мосту
https://www.youtube.com/watch?v=9n8MRgbK8P4
 
Манёвры 2ТЭ116-1208 и ЧМЭ3-1750 на ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=hQ1EgRDBX7o
 
2ТЭ116-1208 и ЧМЭ3-1750 с грузовым поездом в кривой на перегоне Встречный - Сурское
https://www.youtube.com/watch?v=pa9kxtgezm8
 
2ТЭ116-1208 и ЧМЭ3-1750 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Привольное
https://www.youtube.com/watch?v=1rIp7ug9-jU
 
2ТЭ116-1208 с грузовым поездом выезжает из тоннеля ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=p82q77HZAig
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Видео с поездки
 
ТЕ33АС-2002 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=u6cPg1ioWVs
 
ТЕ33АС-2008 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=GMLJOFVu1JU
 
ТЕ33АС-2014 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=KzroPVvdH_k
 
ТЕ33АС-2004 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=ib8NuEvRGA8
 
Всего на линии Фёдоровка - Камыш Заря работает 8 тепловозов, номера 2001, 2002, 2003, 2004, 2006, 2008, 2013, 2014. Иногда проскакивают на Волноваху и в Мелитополь.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
С Новым 2019 годом !
 
И несколько новогодних роликов.
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом  прибывает на ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=FasISqILQlc
 
2ТЭ116-1535 обгоняется по ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=djaRHYhFPZY
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово отправляется со ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=MUkjsFOb2jg
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>Олег Перов</b>, 10.11.2018 16:17)</em>:<br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>Извините за резкость! Судя по Вашим комментариям Вы вообще не в теме, а просто читаете либо газету "Магистраль" от УЗ, либо посты на форумах ФБ от той&nbsp;&nbsp;же УЗ. Волноваха-Камыш-Заря профиль мелко-ломанный, без затяжных подъемов и спусков. Запорожье-Пологи-Камыш-Заря есть всевозможные подъемы, спуски, кривые... Пологи-Камыш-Заря 7-ми тысячный подъем на Камыш-Зарю, кривая на кривой, протяженность 50 км!</em></span> <br />&nbsp;<br /> Какой смысл приводить в примеры участки, где данная машина даже эксплуатироваться не будет. Уже сто раз было заявлено официально - ТЭ33АС куплены для эксплуатации на участках Фёдоровка - Камыш-Заря и Николаев - Долинская. По факту посмотрим так ли это будет или иначе.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>tarasik</b>, 09.11.2018 16:45)</em>:<br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>VSK-dp</b>, 09.11.2018 14:40)</em>: </em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>&nbsp;</em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em> <span style="font-size: 11px">&gt;<em> А откуда информация, что будут водиться тяжёлые поезда на пределах мощности ? Или есть официальные данные со вчерашнего прогона и там есть замечания по поводу боксования ? </em></span> </em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>&nbsp;</em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em> Ну это и так очевидно исходя из того что везде трубят о том что ТЭ33 сможет сам заменить 2ТЭ10/116, хотя его мощность равна 1,5 секции 116, так вот чтобы таскать хотя бы такие же поезда, ему в любом случае придется работать на мощности близкой к максимальной.</em></span> <br />&nbsp;<br /> Ничего подобного. Профиль линий, где ТЭ33АС планируют эксплуатироваться, без крутых подъёмов-спусков и там не нужны максимальные режимы тяги. Кроме того, те 116е, которые сейчас работают на линии, давно уже не выдают заводские параметры. Более того, перегреваются, масло сотнями литров жрут или оно льётся на рельсы-шпалы, отказы того или иного оборудования, перерасход топлива по причине неисправностей - всё это норма. Латание неисправностей и даже капремонты - всё это помогает только на время и потом опять всё по новой.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>tarasik</b>, 09.11.2018 13:47)</em>:<br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>Товарищ, Вы хоть поняли о чем я писал? Основной закон локомотивной тяги хоть знаете что такое? Тот частный ТЭ33 в Ивано-Франковске не возит такие тяжёлые поезда, и не используется на полную мощность, поэтому проблем с боксованием там и нет. </em></span> <br />&nbsp;<br /> А откуда информация, что будут водиться тяжёлые поезда на пределах мощности ? Или есть официальные данные со вчерашнего прогона и там есть замечания по поводу боксования ? <br />&nbsp;<br /> Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>tarasik</b>, 09.11.2018 13:47)</em>:<br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>А на счёт того что он комфортнее и удобнее в обслуживании спору нет. И кстати те же 2ТЭ10/116 не такие уж и старые локомотивы, в среднем 85 года постройки. Уже бегали бы до последнего, а там уже и провод повесели бы на тех участках, куда купили новые тепловозы.</em></span> <br />&nbsp;<br /> Многие уже добегали до последнего, что настал критический момент, когда грузовое движение может просто стать. 10кам, 116м сколько уже капиталок делали и толку от ремонтов только на время, эта техника сама по себе морально устарела. Жигули как их не ремонтируй или модернизируй надёжную иномарку из них не построишь.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>tarasik</b>, 08.11.2018 21:55)</em>:<br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>Xvost</b>, 08.11.2018 21:19)</em>:</em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em><span style="font-size: 11px">&gt;<em>В последнем вопросе мне чудится поиски #зрада. Не? Мол, негоден тепловоз для замены парка отживающих своё ЛТЗшных машин. </em></span></em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em><span style="font-size: 11px">&gt;<em>&nbsp;</em></span></em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em><span style="font-size: 11px">&gt;<em> А у меня встречный вопрос. Тепловоз вроде позиционируется как замена 2ТЭххх. Т.е. одна секция вместо двух. Где-то писалось, что мощность одной секции американца равняется двум секциям 2ТЭххх. Если так, отчего наши конструкторы не сумели прийти к этому решению?</em></span></em></span><br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em> Да потому что с нагрузкой на ось 23т тепловоз не сможет реализовать такую мощность, сцепления с рельсом не хватит и он будет боксовать. Для этого тепловоза прототипом был американский ES44AC, у него нагрузка на ось 31 тонна, для нас просто его облегчили под наши рельсы а силовую установку оставили ту же. Можно даже на ютубе видео найти как в дождливую погоду в&nbsp;&nbsp;Казахстане помощник перед тепловозом рельсы песком посыпает.</em></span> <br />&nbsp;<br /> На Львовской жд уже много лет ездит частный ТЭ33А-0249 и его эксплуатанты горя не знают. Наоборот, есть их масса отзывов и даже видео в нете, где они сами говорят, что ТЭ33 в сравнении с 10ками, 116ми, М62 как иномарка и жигули и тут даже добавить нечего. <br /> Если конечно нравятся жигули, то можно их латать, ремонтировать, модернизировать, но иномаркой от этого жигули не станут.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата <em style="font-size: 11px">(<b>Xvost</b>, 08.11.2018 21:19)</em>:<br /><span style="font-size: 11px">&gt;<em>Тепловоз вроде позиционируется как замена 2ТЭххх. Т.е. одна секция вместо двух. Где-то писалось, что мощность одной секции американца равняется двум секциям 2ТЭххх. Если так, отчего наши конструкторы не сумели прийти к этому решению?</em></span> <br />&nbsp;<br /> Не всегда имеет смысл разрабатывать что-то с нуля. Есть мировая практика покупать и использовать те или иные технологии да и скорее задачи такие не ставились, т.к выгоднее было латать старое, получать откаты, а не закупать новое, современное и надёжное.<br /> Когда там последний раз локомотивы УЗ покупала, лет 10 или 15 назад.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Первые три вагона вроде как купейные.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Если бы были ЦМБ, то наверное таскали бы их.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Видео со служебной мотрисой
https://www.youtube.com/watch?v=5WR8__NxAVg
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Что тут с движухой сейчас ?
Пригород под ТЭП70 или чмехой был ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Ух ты, опять купейный вагон в составе красноградского ковбоя. Интересно давно ли бегает.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (SV85, 11.07.2018 13:55):
>кстати вот насчёт этого всегда было интересно, зачем его переименовали вообще, когда все уже давно привыкли к Южному вокзалу и никаких проблем не вызвало если оставили бы "Дніпро-Південний".
 
Просто вернули историческое название, к-рое имела станция до 1975 г.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Что за движение было ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Номер второй секции известен ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Что это за обрубок ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Только верно ли название перегона указано ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Через мост пешочком ?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Впервые днём проехался по этой линии 19 мая с Ворохты в Киев. Профиль, кривые местами на 90 градусов конечно удивили.
Остатка заряда в фотике хватило только на мост через Днестр перед Залещиками
https://www.youtube.com/watch?v=OxaHIxNM-Xg
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Присоединяюсь к вопросу.
Не с забастовкой ли связано ?
Статьи · Блоги · Обратная связь · Редколлегия · Правила