Комментарии на фотографии пользователя VSK-dp

Отобразить все комментарии  ·  Отобразить только новые комментарии
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово покидает ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=HwKI-IKVkyI
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=_mDvG4YfLV8
 
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=_mDvG4YfLV8
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово покидает ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=HwKI-IKVkyI
 
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1423 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=I06qdXoqixc
 
Следом за пригородом прошёл грузак под ТЕ33АС-2027:
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=TODtiia-4e0
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Вторая прогонка (в ночь со 2 на 3.04), на обратном пути из Апостолово. Грузак, отправившийся в 4:30 с Апостолово, нагнал пригород и шёл след в след за ним, по Встречному грузаку пришлось отстаиваться.
 
2ТЭ116-1423 с пригородным поездом на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=I06qdXoqixc
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=TODtiia-4e0
 
Третья прогонка 03.04, рейс в сторону Апостолово. Состав - 49 вагонов, вес - 4273 т.
С НДУ отправились вовремя, но стали на Днепр-Лоцманской потому как на Встречном довольно долго орудовала чмеха, потому Встречный получился с 35 мин опозданием. Точка съёмки, что на видео ниже, в 200 м от входного ст.Встречный со стороны Апостолово и здесь хорошо слышно, что объявляют на станции. Так вот, ещё минут за 10 до объявления прохождения состава, я услышал знакомое монотонное бубнение и подумал, что поезд уже следует по ст.Встречный и приготовился снимать, однако это они ехали ещё по тоннельной балке на перегоне Днепр-Лоцманская - Встречный и звук тепловоза был слышен даже через холм. Потом дежурная объявила поезд, бубнение пропало (заехали в тоннель) и ещё через некоторое время состав появился в кадре.
Из-за опоздания и скрещения на линии с диспетчерским они так и не смогли нагнать график, чем примерно на полчаса выбили обратный пригород на Днепр.
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Встречный - Сурское
https://www.youtube.com/watch?v=AcIjvoLAqOU
 
ТЕ33АС-2027 будет продолжать водить грузовые на этом участке. Смена по узлу и на Апостолово по обороту, утром добор топлива и снова туда.
Также в самое ближайшее время планируется тестовый прогон двойником по СМЕТ с Николаева до НДУ.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
График тестовой прогонки 3.04
 
12:06 НДУ 22:02
12:21 Днепр-Лоцманская 21:47
12:34 Встречный 21:34
12:51 Сурское 21:05 - 21:15
13:13 Привольное 20:40
13:40 Рясная 20:20
13:52 разъезд 277 км 20:10
14:03 Незабудино 19:59
14:23 Лошкаревка 19:24
14:35 разъезд 319 км 19:13
14:45 Павлополье 19:02
15:10 - 15:21 Желтокаменка 18:37
15:35 разъезд 355 км 18:24
15:56 Апостолово 18:06
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
В двух словах - это была первая тестовая прогонка грузового поезда по лошкарёвскому ходу с НДУ до Апостолово и обратно, для этого даже график разработали, но по факту его выполнение требовалось только в точке старта.
По пути "туда" с учётом двух остановок в Привольном высадили начальство и скрещение с диспетчерским по Незабудино приехали в Апостолово почти на час раньше заявленного графика. Ехали спокойным ходом в среднем 60-70. Состав 44 вагона, вес 4047 т.
Обратно отправились графиком в 16:47. К Лошкарёвке тянулись из-за скрещения с диспетчерским, по Днепр-Лоцманской были в 19:50. Состав 57 вагонов, вес что-то около 1500 т уже не помню точно.
 
10:34 НДУ 20:25
10:51 Днепр-Лоцманская 20:10
11:05 Встречный 19:57
11:26 Сурское 19:39
11:51 Привольное 19:16
12:27 Рясная 18:56
12:46 разъезд 277 км 18:46
12:59 Незабудино 18:35
13:21 Лошкаревка 18:01
13:36 разъезд 319 км  17:50
13:51 Павлополье 17:40
14:15 Желтокаменка 17:17
14:27 разъезд 355 км 17:05
14:45 Апостолово 16:47
 
Ночной рейс:
22:40 НДУ 08:15
22:55 Днепр-Лоцманская 08:00
23:08 Встречный 07:47
23:26 Сурское 07:29
23:48 Привольное 07:06
00:18 Рясная 06:46
00:31 разъезд 277 км 06:35
00:42 Незабудино 06:23
01:02 Лошкаревка 05:48
01:15 разъезд 319 км  05:37
01:25 Павлополье 05:26
01:50 Желтокаменка 05:01
02:02 разъезд 355 км 04:48
02:23 Апостолово 04:30
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Желтокаменка - разъезд 355 км
https://www.youtube.com/watch?v=scOh9a0aLcE
 
TE33AC-2027 с грузовым поездом на перегоне Встречный - Днепр-Лоцманская (обратный рейс)
https://www.youtube.com/watch?v=dN2IXdhMDZA
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Альтернативный кадр
https://trainpix.org/photo/243552/
 
2ТЭ116-1582 с пассажирским поездом Киев - Мариуполь на перегоне Большой Токмак - разъезд 75 км
https://www.youtube.com/watch?v=9zx65rVdHeU
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ТЭП70-0110 с пригородным поездом Фёдоровка - Верхний Токмак-I отправляется со ст.Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=Vqpi3cInGgY
 
ТЭП70-0110 с пригородным поездом на перегоне Верхний Токмак-I - Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=Vqpi3cInGgY
 
Через 15 мин после прохода пригорода, со стороны Фёдоровки появился грузак под ТЕ33АС-2014. Скрещение с пригородом было по ст.Ниязы.
 
TE33AC-2014 с грузовым поездом покидает ст.Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=3oM-8DLvKU4
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Альтернативный кадр
https://trainpix.org/photo/243545/
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
TE33AC-2024 с грузовым поездом на перегоне разъезд 75 км - Стульнево
https://www.youtube.com/watch?v=skQ8Un_ep20
 
TE33AC-2014 с грузовым поездом покидает ст.Верхний Токмак-II
https://www.youtube.com/watch?v=3oM-8DLvKU4
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ТЭП70-0110 с пригородным поездом Фёдоровка - Верхний Токмак 1 отправляется со ст.Верхний Токмак 2
https://www.youtube.com/watch?v=hgUoSFiXreg
 
ТЭП70-0110 с пригородным поездом Верхний Токмак 1 - Мелитополь на перегоне Верхний Токмак 1 - Верхний Токмак 2
https://www.youtube.com/watch?v=Vqpi3cInGgY
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Альтернативный кадр
https://trainpix.org/photo/243467/
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Этот разъезд не очень удачный по месторасположению, здесь уклон, наверное потому и не используют активно. Его уже переносили, ранее он ниже по ходу движения поезда находился метров на 400.
 
2ТЭ116-1370 запуск двигателя на ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=LSz4Nm3DMRo
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1423 с грузовым поездом на перегоне Встречный - Сурское (состав - 48 вагонов, вес - 3442 т)
https://www.youtube.com/watch?v=xTFXM2T-EbI
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово на перегоне Встречный - Сурское
https://www.youtube.com/watch?v=tmXBhHGqUJ4
Фото: 469
Так, але як більше поїздів, то більше схрещень. Хоча це не основний фактор.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Наоборот, линия ожила с осени прошлого года. Стали появляться грузаки под 116, видео уже выкладывал.
Конкретно этот разъезд для скрещений почти не используется. Главный путь здесь слева, по которому идёт пригород и бегают грузаки.
Фото: 469
Поїздів мало, бічна колія покрилась іржею.
sergg ·
Фото: 2357 · Фотомодератор / Общий редактор / Модератор комментариев
Но этот тепловоз уже подменен другим - в диапазоне 1904-2050хх
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (mikolalex, 20.02.2019 09:56):
>Там що, елеватор збудували крупний?
 
Нового ничего не построили это точно. В этот раз основным заказчиком вагонов была именно станция Рясная, но иногда часть вагонов стягивают на один перегон "вниз" в Привольное, там тоже отгружают зерно.
Фото: 485
Там що, елеватор збудували крупний?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (mikolalex, 19.02.2019 23:58):
>Цікаво! І куди ці зерновози їдуть?
 
Пункт назначения - ст.Рясная, потом в этот день ещё был грузак под этим же тепловозом до Привольного.
Фото: 485
Цікаво! І куди ці зерновози їдуть?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Привольное
https://www.youtube.com/watch?v=t8pMlNox_Fo
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1423 и 2ТЭ116-1535 с пригородным поездом отправляются от пл.Тоннельная
https://www.youtube.com/watch?v=2CN7NEgIn9U
 
2ТЭ116-1423 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская прибывает на пл.257 км
https://www.youtube.com/watch?v=QREbI6YsV0I
Фото: 1804 · Фотомодератор
и запах скошеной травы...Well
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Цитата (Vladlen99, 15.01.2019 15:49):
>А сколько этих чуд на маршруте работает?
 
В единицу времени от 2 до 3 штук в зависимости от времени суток.
Фото: 0
А сколько этих чуд на маршруте работает?
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ЧМЭ3-4708 резервом следует по перегону Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=6tsbDNpVinI
Цитата (Aleksandr Kolesnykov, 14.01.2019 11:17):
>с каждым фото эти 620М стают все большим и большим баяном Well
Просто треба їх знімати не лише на вокзалі. За наявності графіку їхнього руху на смартфоні та вільного часу у фотографа - це не проблема.
 
Але машина 011 - дійсно лідер за кількістю фото.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Поэтому и снимал преимущественно видео Well
Фото: 333
с каждым фото эти 620М стают все большим и большим баяном Well
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Pesa 620М-011 'Kyiv Boryspil Express' на перегоне им.Георгия Кирпы - путевой пост 19 км
https://www.youtube.com/watch?v=Wg--yDXvPxQ
 
Pesa 620М-007 'Kyiv Boryspil Express' отправляется со ст.Киев-Пассажирский
https://www.youtube.com/watch?v=zFmr8RomDM8
 
Pesa 620М-007 'Kyiv Boryspil Express' на перегоне им.Георгия Кирпы - путевой пост 19 км
https://www.youtube.com/watch?v=H-oxzceoTW4
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
ЧМЭ3-4708 резервом следует по перегону Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=6tsbDNpVinI
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Очередной грузак в направлении лошкарёвского хода, следовал до ст.Привольное. Обратно забрал порожняк и притянул на узел.
 
2ТЭ116-1208 с грузовым поездом следует по Мерефо-Херсонскому мосту
https://www.youtube.com/watch?v=9n8MRgbK8P4
 
Манёвры 2ТЭ116-1208 и ЧМЭ3-1750 на ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=hQ1EgRDBX7o
 
2ТЭ116-1208 и ЧМЭ3-1750 с грузовым поездом в кривой на перегоне Встречный - Сурское
https://www.youtube.com/watch?v=pa9kxtgezm8
 
2ТЭ116-1208 и ЧМЭ3-1750 с грузовым поездом на перегоне Сурское - Привольное
https://www.youtube.com/watch?v=1rIp7ug9-jU
 
2ТЭ116-1208 с грузовым поездом выезжает из тоннеля ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=p82q77HZAig
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Видео с поездки
 
ТЕ33АС-2002 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=u6cPg1ioWVs
 
ТЕ33АС-2008 с грузовым поездом на перегоне Федоровка - Светлодолинская
https://www.youtube.com/watch?v=GMLJOFVu1JU
 
ТЕ33АС-2014 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=KzroPVvdH_k
 
ТЕ33АС-2004 с грузовым поездом на перегоне Светлодолинская - Федоровка
https://www.youtube.com/watch?v=ib8NuEvRGA8
 
Всего на линии Фёдоровка - Камыш Заря работает 8 тепловозов, номера 2001, 2002, 2003, 2004, 2006, 2008, 2013, 2014. Иногда проскакивают на Волноваху и в Мелитополь.
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
С Новым 2019 годом !
 
И несколько новогодних роликов.
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом  прибывает на ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=FasISqILQlc
 
2ТЭ116-1535 обгоняется по ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=djaRHYhFPZY
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово отправляется со ст.Встречный
https://www.youtube.com/watch?v=MUkjsFOb2jg
Angel ·
Фото: 31
Цитата (VSK-dp, 25.07.2018 18:44):
>Видео со служебной мотрисой
> https://www.youtube.com/watch?v=5WR8__NxAVg
Прикольная бухтелка Well
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Видео со служебной мотрисой
https://www.youtube.com/watch?v=5WR8__NxAVg
Фото: 3
Насправді досить часто по Ворохті так змінюють тепловози. Не один раз таке бачив
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
У локомотива 2ТЭ10М-3210 с поездом 015О Харьков - Рахов судя по всему возникла неисправность, его опоздание по ст.Ворохта составляло 15 мин, поэтому было принято решение не пускать его дальше на перевал, а разменять его с уже находившимся на ст.Ворохта 2ТЭ10М-2421, который за час до этого прибыл с поездом №143К Киев - Ворохта.
 
Размен тепловозов 2ТЭ10М-2421 и 2ТЭ10М-3210 по ст.Ворохта
https://www.youtube.com/watch?v=emlr1wHMyRQ
 

Ещё видео, снятые в Ворохте:
 
2ТЭ10М-3208 с пассажирским поездом Киев - Рахов отправляется со ст.Ворохта
https://www.youtube.com/watch?v=rmvIvOX1js4
 
2М62-1001Б в составе дизель-поезда ДПЛ1-006 берёт подъём от ст.Ворохта к ст.Вороненко
https://www.youtube.com/watch?v=35Hr1Ewwqlg
 
2ТЭ10М-2421 с пассажирским поездом Киев - Ворохта прибывает на ст.Ворохта
https://www.youtube.com/watch?v=ETzOBBxXHJI
 
2ТЭ10М-2421 с пассажирским поездом Харьков - Рахов отправляется со ст.Ворохта
https://www.youtube.com/watch?v=8STylBzEfKA
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Вид с земли и воздуха: строительство жд ветки в международный аэропорт "Борисполь"
https://www.youtube.com/watch?v=B8-x4D7ahos
 
Полная версия захода на посадку в Борисполе на полосу 18R/36L
https://www.youtube.com/watch?v=tDp4Pm3HqcQ
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Встречный - Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=0YZAf_wj9pQ
 
2ТЭ116-1535 цепляется к пригородному поезду Днепр-Лоцманская - Апостолово на ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=Ajx4wvds7bQ
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово отправляется со ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=IdSHpCfrTR0
 
ЧМЭ3-2844 маневрирует с составом пригородного поезда на ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=pWTW8TpMwdE
VSK-dp ·
Фото: 585 · Фотомодератор
Перерывал сегодня архивы и нашёл неопубликованные фото.
 
В тот день выехал летним пригородом (в народе 'рыбаком'), вышел на ст.Незабудино и пошёл в сторону разъезда 277 км. Сперва прошёл криворожский, что на фото и к-рый я снял в невысокой выемке, а потом прошёлся ко второй более высокой выемке, где снял второй пригород с Днепра https://trainphoto.org.ua/view/22647/
 
И ещё чуть позже на рзд.277 км снял свой летний пригород 'рыбак', к-рый возвращался обратно из Апостолово https://trainphoto.org.ua/view/22641/
 
Этот поезд КрРог - Дн-Ю уже история, его нет с 2015 г, хотя линия по-прежнему поддерживается почти в идеальном состоянии и здесь стабильно бегают 2 пары пригорода в сутки.
 
Совпадение или нет, но сегодня тоже дали 2ТЭ116-1535, хотя перед этим длительное время бегал 2ТЭ116-1423. Больше сегодняшних видео с 2ТЭ116-1535 на ст.Днепр-Лоцманская ниже по ссылкам.
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Апостолово - Днепр-Лоцманская на перегоне Встречный - Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=0YZAf_wj9pQ
 
2ТЭ116-1535 цепляется к пригородному поезду Днепр-Лоцманская - Апостолово на ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=Ajx4wvds7bQ
 
2ТЭ116-1535 с пригородным поездом Днепр-Лоцманская - Апостолово отправляется со ст.Днепр-Лоцманская
https://www.youtube.com/watch?v=IdSHpCfrTR0
Фото: 290
Четыре года снимку) Летит время, нет уже ни этого поезда, не криворожского..
Фото: 479
просто кабина красится самой бригадой.
Фото: 0
А кабину просто помыли или покрасили?
P.S. Я думаю, что автор первого комментария как раз, что-то схожее имел ввиду.
Xvost ·
Фото: 606 · Фотомодератор / Общий редактор / Модератор комментариев / Редактор видеокаталога / Редактор справки
В чём смысл вашего комментария, поясните, пожалуйста!
URAGAN ·
Фото: 480
Этот лучше, однозначно.
Статьи · Блоги · Обратная связь · Редколлегия · Правила