Список подвижного состава

ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
НаименованиеСетевой №Депо и дорога припискиДепо припискиМодельПостроенСписанУтилизированПримечание
ВЛ8М-21612240628
12240636
Приднепровская железная дорогаТЧ-2 Кривой РогВЛ8 (Н8)01.1959б/з Апостолово
2007
ТЧ-12 Никополь
????
ВЛ8-216
2003
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1980
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
1965
Н8-216
1962
ТЧ-5 Инская
ВЛ8-254Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ8 (Н8)19591995
1980
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
ВЛ8М-32312241303
12241311
Приднепровская железная дорогаТЧ-1 Нижнеднепровск-УзелВЛ8 (Н8)09.1960
04.2009
ВЛ8-323
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1965
Н8-323
ВЛ8М-39212241824
12241832
Приднепровская железная дорогаТЧ-7 СинельниковоВЛ8 (Н8)1961
????
ВЛ8-392
1989
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1971
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
1965
Н8-392
1964
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ8М-39312241840
12241857
Приднепровская железная дорогаТЧ-1 Нижнеднепровск-УзелВЛ8 (Н8)05.1961ТЧ-2 Кривой Рог
????
ВЛ8-393
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1971
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
1965
Н8-393
1964
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ8-421Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ8 (Н8)19611994
ВЛ8М-54712243069
12243077
"Донецкая железная дорога"ТЧ-20 ЯсиноватаяВЛ8 (Н8)06.1962
06.2017
Донецкая железная дорогаТЧ-20 Ясиноватая-Западная
03.2008
ВЛ8-547
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1971
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1965
Н8-547
ВЛ8-631Азербайджанские железные дорогиТЧ-4 ГянджаВЛ8 (Н8)19621991
1986
Московская железная дорогаТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1968
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ВЛ8М-90212245585
12245593
Донецкая железная дорогаТЧ-17 ВолновахаВЛ8 (Н8)06.1964
????
ВЛ8-902
1992
ТЧ-20 Ясиноватая-Западная
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1973
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
1973
ТЧ-9 Мукачево
1965
Н8-902
ВЛ8М-96312246005
12246013
"Донецкая железная дорога"ТЧ-20 ЯсиноватаяВЛ8 (Н8)1964
06.2017
Донецкая железная дорогаТЧ-20 Ясиноватая-Западная
02.2012
Приднепровская железная дорогаТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
11.2011
ТЧ-2 Кривой Рог
06.2005
ВЛ8-963
2004
ТЧ-5 Симферополь
1993
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1974
ТЧЭ-5 Орехово
1974
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
1973
ТЧ-9 Мукачево
1969
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
1969
ТЧЭ-3 Пенза-III
1965
Н8-963ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ8М-112712247102
12247110
"Донецкая железная дорога"ТЧ-20 ЯсиноватаяВЛ8 (Н8)1965
06.2017
Донецкая железная дорогаТЧ-20 Ясиноватая-Западная
05.2013
ТЧ-19 Иловайск
????
ВЛ8-1127
1990
ТЧ-20 Ясиноватая-Западная
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1989
ТЧЭ-18 имени Ильича
1986
ТЧЭ-5 Орехово
1983
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ8-113112247128
12247136
Приднепровская железная дорогаТЧ-2 Кривой РогВЛ8 (Н8)10.1965
04.2018
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ВЛ8-1132Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ8 (Н8)19651996
ВЛ8-1155Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 КурганВЛ8 (Н8)19651995
1994
Московская железная дорогаТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1967
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ВЛ8-1156Московская железная дорогаПамятникиВЛ8 (Н8)1965Памятник в депо Бекасово-Сорт.
????
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1988
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1967
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ВЛ8-1277Московская железная дорогаТЧ-13 Поварово-IIIВЛ8 (Н8)19601995
1969
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
02.1962 (?)
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
01.1962 (?)
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ВЛ8М-131812248209
12248217
Приднепровская железная дорогаТЧ-1 Нижнеднепровск-УзелВЛ8 (Н8)02.1961
????
ВЛ8-1318
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1981
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
1973
ТЧР-1 Московка
1971
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
1965
Н8-1318
ВЛ8-323Московская железная дорогаПамятникиВЛ8 (Н8)1966Памятник в депо Рыбное-Сорт.
1996
ВЛ8-1456ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1971
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ8-1459Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ8 (Н8)19661996
ВЛ8М-146612249264
12249272
Приднепровская железная дорогаТЧ-1 Нижнеднепровск-УзелВЛ8 (Н8)04.1966
????
ВЛ8-1466
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1989
ТЧ-16 Подмосковная (филиал ТЧЭ-18)
ВЛ8-156312249728
12249736
Приднепровская железная дорогаТЧ-1 Нижнеднепровск-УзелВЛ8 (Н8)11.1966Маневровый ст. Игрень
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ВЛ10-04012200796
12200804
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1002.196802.1998
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
1987
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-098Московская железная дорогаМузей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзалеВЛ1009.19682002
2002
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
08.1984
Свердловская железная дорогаТЧЭ-17 Пермь-Сортировочная
06.1982
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-22012204392
12204400
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1001.197006.2020
02.2020
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
06.2019
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
2008
ТЧЭ-4 Новосибирск
2006
ТЧР-1 Московка
1982
ТЧЭ-12 Тайга
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-24512204897
12204905
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1005.197004.2020
09.2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-30012205993
12206009
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1012.197012.2018
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-30212206033
12206041
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1012.197001.2021
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-30312206058
12206066
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 КурганВЛ1001.1971
07.2020
ТЧЭ-1 Златоуст
11.2013
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
08.1999
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
01.1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
05.1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-30412206074
12206082
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1001.1971
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-30612206116
12206124
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10К01.1971
01.2020
ТЧЭ-12 Кинель
01.2007
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
05.2006
ВЛ10-306Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10
01.1994
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
06.1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-307Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1001.197106.1998
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
08.1976
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-311Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1002.197105.2003
2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-320Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1003.197105.2003
05.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-323Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.19712012
????
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-324Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1003.197106.2001
2002
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-32712206538
12206546
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-1 ЗлатоустВЛ1001.04.1971
03.2013
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
1999
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧ-21 Дёма (МВПС)
ВЛ10-33212206637
12206645
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1004.1971
03.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-38212207635
12207643
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1011.1971
09.2015
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-27 Дербент
2004
ТЧЭ-16 Туапсе
2002
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-38412207676
12207684
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1011.197104.2014
04.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
????
ТЧЭ-5 Орехово
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-385Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1001.197105.2003
2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-38612207718
12207726
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1011.197108.2017
11.2013
ТЧЭ-5 Орехово
05.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-38912207775
12207783
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-19 УфаВЛ1011.1971Консервация
11.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
07.2002
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1996
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10-42112208419
12208427
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1003.1972
04.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-441Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1005.197205.2003
2006
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2003
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-46912209375
12209383
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1009.197204.2020
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1998
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1972
ТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-47012209391
12209409
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1009.197204.2020
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
2005
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1998
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-47212209433
12209441
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1009.197205.201307.2013
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-5 Орехово
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-47412209474
12209482
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1009.197204.2015
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2003
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
05.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-48812209755
12209763
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1011.197204.2020
03.2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2007
ТЧЭ-5 Орехово
03.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
1995
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-492Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1011.197204.2013
2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-50112210019
12210027
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1006.196908.2017
05.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2007
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
2005
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
08.2004
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-Главный
05.1980
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-519Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1010.1969
05.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1993
ТЧЭ-1 Златоуст
1985
ТЧЭ-2 Челябинск
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-52412210472
12210480
Донецкая железная дорогаТЧ-7 РодаковоВЛ1010.1969
10.2020
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
2017
ТЧЭ-12 Тайга
2010
ТЧЭ-14 Белово
1997
ТЧР-1 Московка
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-541Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1012.196911.2002
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-55512211090
12211108
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1001.19702017
2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2000
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-1 Златоуст
1985
ТЧ-12 Петропавловск
1980
ТЧЭ-2 Челябинск
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10-59712211934
12211942
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1005.197006.202008.2020
05.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1984
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10-619Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1007.197011.2002
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-62212212437
12212445
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1007.197010.2020
08.2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-625Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1008.197005.2003
01.1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
05.1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
11.1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-63112212619
12212627
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1008.197011.2020
2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-633Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1008.197005.2003
2006
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-64112212817
12212825
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1008.197011.2020
2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-657Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1009.197011.1996
02.1996
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
11.1982
ТЧР-1 Московка
03.1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
09.1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10-662Октябрьская железная дорогаПО "Апатит"ВЛ1010.1970
2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10-76212215232
12215240
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1007.1971
12.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10-78112215612
12215620
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1008.1971
06.2010
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
05.2010
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1985
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10-79212215836
12215844
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1009.197109.2018
2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1985
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10-829Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1012.1971
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-83012216594
12216602
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 КинельВЛ1012.197102.201503.2015
11.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
12.2008
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
10.2008
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
09.2007
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2006
ТЧЭ-5 Орехово
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-84512216891
12216909
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1001.197212.2018
03.2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1974
ТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-85912217170
12217188
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1002.1972
04.2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
1973
ТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-86012217196
12217204
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1002.197212.2020
07.2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1998
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
03.1994
ТЧЭ-2 Челябинск
08.1973
ТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-87012217394
12217402
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.197204.2020
04.2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2007
ТЧЭ-5 Орехово
03.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-87812217550
12217568
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.197204.2015
2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-879Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.197204.2013
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-88012217592
12217600
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.1972
2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2003
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
05.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-88112217618
12217626
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.197210.2016
10.2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-88212217634
12217642
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.197212.2018
10.2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-88412217675
12217683
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1003.1972
12.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
03.2010
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
01.2010
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10-89612217915
12217923
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1004.1972
10.2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-90612218111
12218129
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1004.1972
03.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2007
ТЧЭ-5 Орехово
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-91812218350
12218368
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1005.197304.2013
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
04.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-103012220596
12220604
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1001.197312.2018
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10-104512220893
12220901
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1002.197203.2014
12.2007
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
10.1980
Свердловская железная дорогаТЧЭ-17 Пермь-Сортировочная
03.1976
ТЧЭ-5 Cвердловск-Сортировочный
ВЛ10-114112222816
12222824
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1008.1973
12.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2016
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
04.2015
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
12.2011
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2004
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-Главный
1980
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10-115312223053
12223061
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1009.197304.2014
12.2011
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
10.2007
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2007
ТЧЭ-5 Орехово
03.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
07.2003
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
05.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
10.1990
ТЧ-4 Троицк
04.1987
ТЧ-12 Петропавловск
08.1985
ТЧЭ-1 Златоуст
09.1974
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10-119312223855
12223863
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1011.1973
05.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
12.2011
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2004
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-Главный
1980
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10-124212224838
12224846
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1002.197404.2014
12.2011
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2007
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
12.2006
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2006
Западно-Cибирская железная дорогаТЧР-1 Московка
2002
ТЧЭ-14 Белово
2000
ТЧЭ-12 Тайга
1990
ТЧЭ-14 Белово
1988
Львовская железная дорогаТЧ-9 Мукачево
1982
ТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10-130912226171
12226189
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1008.1974
12.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-1 Златоуст
10.2013
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2000
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-Главный
1987
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10-131112226213
12226221
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1008.197408.2016
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1986
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10-133712226734
12226742
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1004.2015
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2003
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
05.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1986
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10-136412227278
12227286
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1002.1975
12.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2000
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-Главный
1987
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10-141412228276
12228284
"Крымская железная дорога"ТЧ-1 СимферопольВЛ1022.06.1975
06.2020
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
08.2019
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-142412228474
12228482
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1007.197512.2018
03.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
????
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1983
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10-142512228490
12228508
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1007.197503.2014
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10-142612228516
12228524
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1007.1975
12.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
09.2007
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2006
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
01.1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
01.1985
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
08.1984
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10-142712228532
12228540
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1007.1975
05.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
1999
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-Главный
1984
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
ВЛ10-143612228714
12228722
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1008.197502.2015
12.2011
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2006
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1993
ТЧЭ-5 Рузаевка
ВЛ10-144512228896
12228904
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1010.197504.2014
05.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
2002
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1994
ТЧЭ-5 Рузаевка
ВЛ10-145712229134
12229142
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1010.1975
2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1986
Южная железная дорогаТЧ-9 Лозовая
ВЛ10-150212230033
12230041
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 КурганВЛ1012.197206.2015
12.2014
ТЧЭ-1 Златоуст
10.2013
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
10.2007
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2006
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-1510 12230199
12230207
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ1002.1973
11.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2007
ТЧЭ-5 Орехово
09.1998
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
07.1996
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
????
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10-151112230215
12230223
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1002.197312.2019
04.2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1985
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10-151512230298
12230306
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1002.1973
10.2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2006
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
01.1981
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10-152612230512
12230520
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1003.197304.2015
2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2007
ТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10-152912230579
12230587
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ1004.197315.04.2016
06.2014
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-27 Дербент
03.2005
ТЧЭ-16 Туапсе
2000
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
08.1985
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10-153512230694
12230702
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1004.1973Настоящий номер — ВЛ10-098
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1988
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10-157712231536
12231544
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1009.197304.2015
2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10-162812232559
12232567
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ1003.197407.201410.2014
11.2012
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
09.2007
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
05.2006
ТЧЭ-5 Орехово
03.2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
10.1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
02.1986
Львовская железная дорогаТЧ-9 Мукачево
10.1982
ТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10-165512233094
12233102
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1006.1974Консервация
2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-166012233193
12233201
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1004.1974
11.2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-166112233219
12233227
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1007.197402.2016
2007
ТЧЭ-5 Орехово
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-167412233474
12233482
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1008.197404.2015
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1986
Южная железная дорогаТЧ-9 Лозовая
ВЛ10-167712233532
12233540
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1009.1974
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
04.2018
ТЧЭ-12 Кинель
05.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
05.2013
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
08.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-168012233599
12233607
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1009.197404.2015
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-171012234191
12234209
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1012.197404.2015
03.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10-1711Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1012.197406.2013
????
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10-172912234571
12234589
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1002.197503.2014
04.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2007
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10-176312235255
12235263
Московская железная дорогаМосковский колледж железнодорожного транспортаВЛ1006.197503.2017
2016
ТЧЭ-5 Орехово
2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-177312235453
12235461
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1007.197502.201803.2018
2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-177412235479
12235487
"Крымская железная дорога"ТЧ-1 СимферопольВЛ1007.1975
06.2020
Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 Туапсе
07.2019
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
03.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-177612235511
12235529
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1007.1975
03.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10-177812235552
12235560
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1008.197505.02.2016
03.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2003
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-1782Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ1008.197501.2007
2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2003
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-178412235677
12235685
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1008.197502.2007
2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2003
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10-178512235693
12235701
Северная железная дорогаТЧЭ-1 Ярославль-ГлавныйВЛ1008.1975Оборудован ЭПТ
2001
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1990
ТЧ-10 Бердяуш
1987
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10-190112238010
12238028
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ1008.1977
2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10-190212238036
12238044
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ1008.197718.02.2016
04.2011
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
02.2011
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
ВЛ10К-30112206017
12206025
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К12.197004.2020
10.2005
ВЛ10-301ВЛ10
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-30912206173
12206181
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К01.1971Консервация
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
07.2008
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2008
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
07.2004
ВЛ10-309ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1984
ТЧЭ-2 Челябинск
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-31012206199
12206207
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.197102.2018
01.2003
ВЛ10-310ВЛ10
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-31212206231
12206249
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.197103.2021
03.2006
ВЛ10-312ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-31412206272
12206280
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.197104.202104.2021
10.2004
ВЛ10-314ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
04.2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-31512206298
12206306
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.1971
02.2007
ВЛ10-315ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-31712206330
12206348
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К03.1971
05.2005
ВЛ10-317ВЛ10
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10К-38312207650
12207668
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К11.1971
02.2006
ВЛ10-383ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
1995
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1976
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-42012208393
12208401
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К03.1972
03.2019
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
12.2009
ВЛ10-420ВЛ10
ВЛ10К-42312208450
12208468
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К03.1972
01.2021
ТЧЭ-5 Орехово
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
01.2005
ВЛ10-423ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1981
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10К-43212208633
12208641
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К04.1972
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2006
ВЛ10-432ВЛ10
2003
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-45312209052
12209060
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К07.1972
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
11.2003
ВЛ10-453ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1980
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10К-47312209458
12209466
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10К10.1972Консервация БЗ Елюзань
05.2019
ТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2006
ВЛ10-473ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10К-48712209730
12209748
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К11.197212.2020
07.2006
ВЛ10-487ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10К-57412211470
12211488
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К03.197002.2020
08.2002
ВЛ10-574ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-1 Златоуст
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10К-60912212171
12212189
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К06.197001.2020
12.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-1 Златоуст
05.2014
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
2013
ТЧЭ-2 Омск
2009
ТЧР-1 Московка
08.2006
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 КурганВременная эксплуатация
07.2006
Западно-Cибирская железная дорогаТЧР-1 Московка
05.2006
ТЧЭ-12 Тайга
04.2004
ВЛ10-609ВЛ10
1979
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-61212212239
12212247
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К07.197012.2020
05.2004
ВЛ10-612ТЧЭ-5 ОреховоВЛ101970
03.1994
12212239
12212247
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган07.1970
11.1983
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10К-64812212957
12212965
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К09.197004.2020
11.2013
12212957
12212965
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2006
12.2005
ВЛ10-648ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1978
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-66412213278
12213286
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К10.197011.2019
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
01.2004
ВЛ10-664ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1984
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10К-69912213971
12213989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.197104.2020
12.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-1 Златоуст
07.2007
ВЛ10-699ВЛ10
ВЛ10К-72712214532
12214540
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К04.1971
09.2005
ВЛ10-727Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 ПетропавловскВЛ10
????
ТЧЭ-1 Златоуст
ВЛ10К-77112215414
12215422
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К07.1971
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
05.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
2006
ТЧЭ-1 Златоуст
04.2003
ВЛ10-771ВЛ10
ВЛ10К-78612215711
12215729
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К08.197112.2020
12.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
06.2007
ТЧЭ-1 Златоуст
01.2003
ВЛ10-786ВЛ10
ВЛ10К-79512215893
12215901
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К09.197101.2021
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
????
ТЧЭ-1 Златоуст
12.2001
ВЛ10-795ТЧЭ-3 КурганВЛ10
ВЛ10К-80612216115
12216123
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К10.1971
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2006
ВЛ10-806ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2003
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-80712216131
12216149
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К10.197103.2021
04.2005
ВЛ10-807ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-81412216271
12216289
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К10.1971
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
02.2006
ВЛ10-814ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-82712216537
12216545
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К12.197104.2020
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2004
ВЛ10-827ВЛ10
09.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
02.1974
ТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-82812216552
12216560
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К12.1971
01.2007
ВЛ10-828ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-83312216651
12216669
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К12.197103.2021
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2005
ВЛ10-833ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
1998
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-83512216693
12216701
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К12.1971
08.2005
ВЛ10-835ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
1975
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-85312217055
12217063
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.1972
09.2014
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
07.2005
ВЛ10-853ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
????
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2002
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-85712217139
12217147
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.1972
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
06.2007
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-1 Златоуст
05.2002
ВЛ10-857ВЛ10
10.1990
ТЧЭ-2 Челябинск
08.1973
ТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-85812217154
12217162
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.1972
08.2004
ВЛ10-858ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-88312217659
12217667
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10К03.1972
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
10.2006
ТЧЭ-5 Орехово
09.2006
ВЛ10-883ВЛ10
04.2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10К-88812217758
12217766
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К04.1972
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
11.2005
ВЛ10-888ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
04.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-90712218137
1221814
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10К04.1972
11.2019
ТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
07.2006
ВЛ10-907ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-90812218152
12218160
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К04.1972
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2006
ВЛ10-908ВЛ10
07.2006
ТЧЭ-5 Орехово
12.2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.2003
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-91612218319
12218327
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К05.1972
07.2006
ВЛ10-916ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
1998
ТЧЭ-5 Орехово
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-92612218517
12218525
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К06.1972
02.2005
ВЛ10-926ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-92812218558
12218566
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К06.1972
03.2005
ВЛ10-928ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-101612220315
12220323
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К12.1972
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
01.2007
ВЛ10-1016ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
05.2006
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
10.2005
ТЧЭ-5 Орехово
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
ВЛ10К-103212220638
12220646
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.1973Консервация БЗ Кустарёвка
05.2019
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
03.2005
ВЛ10-1032ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
10.1998
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
11.1994
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10К-104712220935
12220943
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.1973Консервация
03.2006
ВЛ10-1047ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
1980
Свердловская железная дорогаТЧЭ-17 Пермь-Сортировочная
1976
ТЧЭ-5 Cвердловск-Сортировочный
ВЛ10К-107812221552
12221560
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.1973Консервация
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
01.2007
ТЧЭ-3 Пенза-III
09.2004
ВЛ10-1078ВЛ10
ВЛ10К-108612221719
12221727
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К04.1973
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
09.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2005
ВЛ10-1086ВЛ10
06.2003
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
05.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10К-111112222212
12222220
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К06.1973
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
08.2005
ВЛ10-1111ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
10.1998
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
11.1994
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10К-112912222576
12222584
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К07.1973
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
07.2005
ВЛ10-1129ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
10.1998
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
12.1994
ТЧ-13 Поварово-III
04.1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10К-113012222592
12222600
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К07.1973
????
ВЛ10-1130ВЛ10
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1977
Прочее
ВЛ10К-114012222790
12222808
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К08.197312.2014
04.2003
ВЛ10-1140ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10К-119712223939
12223947
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К11.1973
2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-2 Омск
03.2009
ВЛ10-1197ТЧР-1 МосковкаВЛ10
1975
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10К-123412224671
12224689
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К02.1974
12.2017
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
05.2015
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-2 Омск
2009
ТЧР-1 Московка
07.2008
ВЛ10-1234ВЛ10
08.2006
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
07.2006
Западно-Cибирская железная дорогаТЧР-1 Московка
1976
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10К-135512227096
12227104
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.197506.2020
11.2001
ВЛ10-1355ВЛ10
1997
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
1986
Львовская железная дорогаТЧ-1 Львов-Запад
ВЛ10К-139412227872
12227880
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К04.1975
01.2021
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
2010
ТЧР-1 Московка
05.2007
ВЛ10-1394ВЛ10
ВЛ10К-149512229894
12229902
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К03.1976
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
01.2007
ТЧЭ-3 Пенза-III
01.2005
ВЛ10-1495ВЛ10
05.1987
ТЧЭ-5 Рузаевка
06.1976
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10К-150412230074
12230082
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.1973
2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-2 Омск
03.2009
ВЛ10-1504ТЧР-1 МосковкаВЛ10
1980
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10К-150612230116
12230124
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.1973Консервация
06.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2004
ВЛ10-1506ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
????
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10К-150812230157
12230165
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К01.1973
04.2006
ВЛ10-1508ТЧЭ-5 ОреховоВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧЭ-3 Курган
1990
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10К-153312230652
12230660
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 КинельВЛ10К04.197311.2019
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
12.2004
ВЛ10-1533ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
1975
ТЧЭ-2 Челябинск
ВЛ10К-157612231510
12231528
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К09.1973Консервация
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
01.2006
ВЛ10-1576ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
10.1998
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
10.1994
ТЧ-13 Поварово-III
05.1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10К-160412232070
12232088
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К12.1973
01.2021
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
2009
ТЧР-1 Московка
04.2008
ВЛ10-1604ВЛ10
1997
ТЧ-5 Инская
1989
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10К-165112233011
12233029
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К05.1974
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2005
ВЛ10-1651ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10К-165412233078
12233086
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К05.1974Консервация (БЗ Кустаревка)
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
03.2004
ВЛ10-1654ВЛ10
03.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10К-166212233235
12233243
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К07.1974
05.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
08.2006
ВЛ10-1662ВЛ10
04.1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10К-167912233573
12233581
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К09.1974
12.2004
ВЛ10-1679ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10
04.2004
ТЧЭ-5 Орехово
03.2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10К-173612234712
12234720
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К03.1975
01.2021
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
2013
ТЧЭ-2 Омск
2009
ТЧР-1 Московка
06.2007
ВЛ10-1736ВЛ10
ВЛ10К-176212235230
12235248
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К06.1975Консервация
09.2004
ВЛ10-1762ВЛ10
1994
Южно-Уральская железная дорогаТЧ-12 Петропавловск
ВЛ10К-181212236238
12236246
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10К11.1975
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
01.2007
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
08.2004
ВЛ10-1812ВЛ10
05.1987
ТЧЭ-5 Рузаевка
ВЛ10У-04312100855
12100863
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У08.197615.02.2016
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
03.2008
ТЧЭ-5 Орехово
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧ-13 Поварово-III
????
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1993
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-05012100996
12101002
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У09.197611.2018
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-44 Калуга (филиал ТЧЭ-23)
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-06712101333
12101341
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У11.19762018
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-07212101432
12101440
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10У12.197611.2018
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1996
ТЧ-13 Поварово-III
????
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1993
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-07612101515
12101523
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У12.1976
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1993
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-07712101531
12101549
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У12.1976
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1993
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-09812101952
12101960
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У04.1977
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
????
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-12312102455
12102463
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ10У10.1976
05.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-13212102638
12102646
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У11.1976
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-16212103230
12103248
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У03.1977
09.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-17812103552
12103560
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У04.197712.2018
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-19712103933
12103941
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У06.197711.05.2018
2008
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-20112104014
12104022
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У07.197705.02.2016
11.2013
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-21612104311
12104329
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У08.1977
10.2020
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-21812104352
12104360
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У09.197705.2018
08.2016
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
04.2015
Московская железная дорогаТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-26112105219
12105227
Железные дороги АрменииТЧ-2 ГюмриВЛ10У02.19782018
2018
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-26812105359
12105367
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У03.19782018
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-28612105714
12105722
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У05.1978
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1987
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-289 12105771
12105789
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У05.1978
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1989
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-29412105870
12105888
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У06.197812.2018
02.2010
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
01.2010
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1987
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-31512106290
12106308
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У05.1977
02.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-32812106555
12106563
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У06.197706.07.2018
08.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-33312106654
12106662
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У07.197712.2018
02.2010
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
01.2010
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-33712106738
12106746
Железные дороги АрменииТЧ-1 ЕреванВЛ10У08.1977
12.2018
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
07.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2008
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
????
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-34312106852
12106860
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У08.1977
10.2007
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
04.2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1994 (?)
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-35012106993
12107009
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10У09.1977
2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2008
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-41812108353
12108361
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У07.197812.2018
11.2013
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10У-45912109179
12109187
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У03.1979Консервация
11.2013
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10У-48312109658
12109666
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ10У06.1979
05.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1996
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-48412109674
12109682
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У06.1979
08.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1996
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-48512109690
12109708
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У06.1979
12.2018
ТЧЭ-5 Орехово
04.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-54412110870
12110888
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У04.197912.2017
11.2013
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1987
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10У-55112111019
12111027
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У05.197918.02.2016
11.2013
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1987
ТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10У-56112111217
12111225
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У07.1979Консервация
08.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-56712111332
12111340
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У08.1979
08.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1996
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-56912111373
12111381
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10У09.1979
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-57412111472
12111480
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10У10.1979
04.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994 (?)
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-59012111795
12111803
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У01.1980
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
02.2010
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
01.2010
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1989
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-59512111894
12111902
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У02.1980
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1994
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-59712111936
12111944
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У03.1980
03.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
11.2013
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-60112112017
12112025
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10У03.1980Рельсосмазыватель
08.2019
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-60712112132
12112140
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У04.1980
09.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-65712113130
12113148
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ10У01.1981
05.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2016
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 Волховстрой
04.2015
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
02.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-66112113213
12113221
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У02.1981
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1997 (?)
ТЧ-13 Поварово-III
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1987
ТЧЭ-3 Пенза-III
ВЛ10У-66512113296
12113304
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У03.198118.02.2016
04.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-669Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У04.198106.2014
04.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-70412114070
12114088
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10У09.1979
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1996
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-70512114096
12114104
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У09.1979
09.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-72012114393
12114401
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У12.1979
04.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
04.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2006
ТЧЭ-5 Орехово
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-74712114930
12114948
Московская железная дорогаТЧЭ-5 ОреховоВЛ10У03.1980
2010
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2002
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2001
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-79012115796
12115804
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10У10.1981
02.2019
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
03.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
1983 (?)
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10У-79612115911
12115929
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У12.198115.02.2016
03.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-86312117255
12117263
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У01.1982
02.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
1988
ТЧЭ-12 Тайга
1986
ТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-87712117537
12117545
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У04.1982
03.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
11.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2004
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
????
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-87812117552
12117560
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У04.1982
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1990
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
1985
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-87912117578
12117586
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У05.1982
08.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1987
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1985
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-88012117594
12117602
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У05.1982
09.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1987
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1985
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-88312117651
12117669
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У05.1982
08.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1990
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
????
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-88812117750
12117768
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У06.1982
08.2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-89012117792
12117800
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ10У06.1982
11.2020
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-III
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
02.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-91612118311
12118329
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У12.1982
09.2014
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1995
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-92312118451
12118469
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У02.1983
09.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1992
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
????
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
????
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-92412118477
12118485
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У02.1983
2003
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2001
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1985
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-92712118535
12118543
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У03.1983
02.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
1987
ТЧЭ-12 Тайга
1984
ТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-93012118592
12118600
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У03.1983
12.2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-97112119418
12119426
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У11.1983
12.2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-98712119731
12119749
Октябрьская железная дорогаТЧЭ-21 ВолховстройВЛ10У03.1984
06.2019
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
03.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-98812119756
12119764
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У03.1984
03.2012
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-14 Белово
ВЛ10У-99512119897
12119905
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У05.1984
11.2013
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1990
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
????
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-99712119939
12119947
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У06.1984
08.2015
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
????
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
1986
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
1985 (?)
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-99912119970
12119988
Московская железная дорогаТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У07.1984
08.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1990
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
1986
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
ВЛ10У-100012119996
12120002
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У07.1984
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1990
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
????
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-100112120010
12120028
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У08.1984Консервация
09.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1990
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
1988
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
????
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-100212120036
12120044
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10У08.1984Консервация (БЗ Саракташ)
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.2011
ТЧЭ-5 Орехово
04.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1990
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
????
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
01.1986
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
10.1984
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
ВЛ10У-102112120416
12120424
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У10.1985
08.2015
ТЧЭ-5 Орехово
08.2011
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1987
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
ВЛ10У-102212120432
12120440
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У10.1985
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
ВЛ10У-102312120457
12120465
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10У10.1985
06.2011
ТЧЭ-5 Орехово
03.2011
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
2007
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
1987
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
ВЛ10УК-04612100913
12100921
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-19 УфаВЛ10УК09.1976
10.2019
ТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
11.2001
ВЛ10У-046ВЛ10У
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1998
ТЧ-44 Калуга (филиал ТЧЭ-23)
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-Грузовая
ВЛ10УК-07412101473
12101481
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10УК12.1976
04.2020
ТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
08.2002
ВЛ10У-074ВЛ10У
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1996
ТЧ-13 Поварово-III
1995
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-5 Рузаевка
1993
ТЧЭ-12 Кинель
ВЛ10УК-14612102919
12102927
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10УК01.1977
07.2019
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-12 Кинель
01.2007
ТЧЭ-3 Пенза-III
07.2004
ВЛ10У-146ВЛ10У
ВЛ10УК-61912112371
12112389
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-19 УфаВЛ10УК06.1980Консервация (БЗ Сенная)
10.2019
ТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
10.2003
ВЛ10У-619ВЛ10У
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10УК-78012115598
12115606
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10УК07.1981
07.2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
10.2016
ТЧЭ-14 Белово
07.2005
ВЛ10У-780ВЛ10У
ВЛ10УК-88712117735
12117743
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10УК06.1982
2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
10.2016
ТЧЭ-14 Белово
07.2005
ВЛ10У-887ВЛ10У
ВЛ10УК-90112118014
12118022
Куйбышевская железная дорогаТЧЭ-3 Пенза-IIIВЛ10УК08.1982Консервация (БЗ Сенная)
03.2020
ТЧЭ-12 Кинель
02.2017
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2004
ТЧЭ-23 Бекасово-Сортировочное
08.2003
ВЛ10У-901ВЛ10У
2000
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
1994
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧЭ-5 Иркутск-Сортировочный
ВЛ10УК-97412119475
12119483
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10УК11.1983
2018
Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 Тайга
10.2016
ТЧЭ-14 Белово
08.2005
ВЛ10У-974ВЛ10У
ВЛ10УК-101912120374
12120382
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ10УК01.1985Секция А
12.2004
ВЛ10У-1019ТЧЭ-23 Бекасово-СортировочноеВЛ10У
1987
ТЧ-21 Малоярославец (закрыто)
ВЛ11-24412154878
12154886
Московская железная дорогаТЧЭ-27 Орёл-СортировочныйВЛ11, ВЛ11.8, ВЛ11У.81981
2018
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
12.2017
Свердловская железная дорогаТЧЭ-5 Cвердловск-Сортировочный
2003
ТЧЭ-17 Пермь-Сортировочная
ВЛ11М-17712173530
12173548
Московская железная дорогаТЧЭ-27 Орёл-СортировочныйВЛ11М, ВЛ11М5, ВЛ11М61988
2018
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
12.2017
Свердловская железная дорогаТЧЭ-5 Cвердловск-Сортировочный
ВЛ11М-20112174017
12174025
Московская железная дорогаТЧЭ-27 Орёл-СортировочныйВЛ11М, ВЛ11М5, ВЛ11М61989
2018
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
12.2017
Свердловская железная дорогаТЧЭ-5 Cвердловск-Сортировочный
ВЛ22М-1350Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеВЛ22, ВЛ22М19551995
????
ТЧ-22 Тула (филиал ТЧЭ-36)
1974
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
ВЛ22М-1932Московская железная дорогаПамятникиВЛ22, ВЛ22М1955Памятник в депо Рыбное-Сорт.
1995
ВЛ22М-1350ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
????
ТЧ-22 Тула (филиал ТЧЭ-36)
1974
ТЧЭ-1 Москва-Пассажирская-Курская
1958 (?)
ТЧЭ-33 Ожерельe-Сортировочное
Ср3-1632Львовская железная дорогаТЧ-9 МукачевоСр319572002
1968
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1960
ТЧЭ-18 имени Ильича
ЧМЭ2-341Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЧМЭ21964
ЭД2Т-0017Московская железная дорогаТЧ-12 Александров (МВПС)ЭД2Т04.1995
03.2002
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
01.2002
ТЧ-7 Раменское, Участок Рыбное (МВПС)
11.2001
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР1-140Приднепровская железная дорогаРПЧ-4 СимферопольЭР101.19612019
04.2008
ТЧ-5 Симферополь
1977
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1976
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР1-232Свердловская железная дорогаТЧ-2 Пермь-Пассажирская (МВПС)ЭР102.19622003
1988
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1986
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
ЭР1-237Приднепровская железная дорогаРПЧ-1 ДнепрЭР103.1962
04.2008
ТЧ-8 Днепр
1988
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1986
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
ЭР2-326Южно-Уральская железная дорогаТЧ-32 Челябинск (МВПС)ЭР209.19621999
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1968
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-334Западно-Cибирская железная дорогаТЧЭ-12 ТайгаЭР210.19621996
02.1980 (?)
Московская железная дорогаТЧ-31 Домодедово (МВПС)
01.1980 (?)
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1968
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-337Западно-Cибирская железная дорогаТЧ-32 Новосибирск (МВПС)ЭР211.196205.2008
1982
Московская железная дорогаТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
1976
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1970
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1969
ТЧ-9 Черусти
1968
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
1967
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-348Московская железная дорогаТЧ-20 Апрелевка (МВПС)ЭР201.19631997
1993
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1968
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-349Львовская железная дорогаРПЧ-1 ЛьвовЭР201.1963
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1968
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-350Северная железная дорогаТЧ-4 Данилов (МВПС)ЭР201.196303.2002
01.2001
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
10.1995
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧМ-35 Иркутск-Сортировочный (МВПС)
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
09.1968
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-351Грузинская железная дорогаТЧ-2 БатумиЭР201.1963
1981
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1968
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-356Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР201.19631996
1992
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1976
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1969
ТЧ-22 Тула (филиал ТЧЭ-36)
1969
Южная железная дорогаРПЧ-1 Харьков
ЭР2-387Свердловская железная дорогаТЧ-11 Нижний Тагил (МВПС)ЭР206.19632004
1994
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1968
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
ЭР2-388Железные дороги АрменииТЧ-1 ЕреванЭР206.196301.2010
????
ТЧ-2 Гюмри
1983
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1973
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
1973
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
1970
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
1970
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-425Приднепровская железная дорогаРПЧ-4 СимферопольЭР212.1962201812.2018
02.2014
РПЧ-1 Днепр
04.2008
ТЧ-8 Днепр
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1968
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
1966
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-482Западно-Cибирская железная дорогаТЧ-33 Новокузнецк (МВПС)ЭР208.19641998
1985
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1983
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
1976
Горьковская железная дорогаТЧ-5 Владимир
ЭР2-483Свердловская железная дорогаТЧ-11 Нижний Тагил (МВПС)ЭР208.19642008
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1985
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
1971
Горьковская железная дорогаТЧ-5 Владимир
ЭР2-486Северная железная дорогаТЧ-4 Данилов (МВПС)ЭР211.196403.2002
12.2000
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
12.1995
Восточно-Сибирская железная дорогаТЧМ-35 Иркутск-Сортировочный (МВПС)
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.1976
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
11.1967
ТЧ-17 Нахабино (МВПС)
ЭР2-503Приднепровская железная дорогаРПЧ-1 ДнепрЭР201.1965
04.2008
ТЧ-8 Днепр
2004
ТЧ-14 Запорожье-II
1989
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1976
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
1968
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2-567Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР212.19651998
1992
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1969
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
1968
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2-742Южно-Уральская железная дорогаТЧ-32 Челябинск (МВПС)ЭР219682000
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1969
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-743Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР21968
1969
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-744Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР21968
1969
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-843Приднепровская железная дорогаРПЧ-3 ЗапорожьеЭР21967
04.2008
ТЧ-14 Запорожье-II
1982
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1981
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1974
Приволжская железная дорогаТЧ-8 Волгоград (МВПС)
ЭР2-854Южно-Уральская железная дорогаТЧ-32 Челябинск (МВПС)ЭР219682000
1990
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР2-855Московская железная дорогаТЧЭ-29 Курск-СортировочныйЭР21968
1998
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР2-856Московская железная дорогаТЧЭ-29 Курск-СортировочныйЭР210.1968
1998
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР2-882Куйбышевская железная дорогаТЧ-11 Безымянка (МВПС)ЭР219702010
????
Грузинская железная дорогаТЧ-7 Тбилиси-Пассажирский
1974
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР2-927Куйбышевская железная дорогаТЧР-18 Дёма-ГрузоваяЭР205.19712010
2000
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2К-946Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)ЭР211.197124.05.2018
11.2007
ТЧ-20 Санкт-Петербург-Финляндский (МВПС) (филиал ТЧ-15)
2003
ЭР2-946ТЧ-10 Санкт-Петербург-Московское (Металлострой) (МВПС)
2000
ТЧ-5 Санкт-Петербург-Витебский (МВПС)
1998
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1990
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2К-948Свердловская железная дорогаТЧ-11 Нижний Тагил (МВПС)ЭР211.197111.2012
07.2007
Северная железная дорогаТЧ-4 Данилов (МВПС)
2001
ЭР2-948
12.2000
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
2000
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1990
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-970Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР206.19721999
1977
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-971Свердловская железная дорогаТЧ-11 Нижний Тагил (МВПС)ЭР206.197201.2012
1998
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1979
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
1977
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2К-985Железные дороги АрменииТЧ-1 ЕреванЭР204.1973
01.2010
Северная железная дорогаТЧ-4 Данилов (МВПС)
04.2002
ЭР2-985
2000
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
1998
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1990
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-990Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)ЭР206.19732009
02.1999
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
05.1976
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2М-996Московская железная дорогаТЧ-10 Москва-II (МВПС)ЭР207.197305.2015
05.2010
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
11.1999
ЭР2-996ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1989
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭМ2-008Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭМ208.197311.2017
10.2011
ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
08.2001
ЭР2-999ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1988
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-1048Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР205.1975
1998
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-1056Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 ТуапсеЭР207.197510.2007
10.2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
10.1991
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-1062Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР208.1975
2004
ТЧ-22 Тула (филиал ТЧЭ-36)
2002
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2К-1063Московская железная дорогаТЧ-7 Раменское, Участок Рыбное (МВПС)ЭР208.197510.201911.2019ЭР2К-215402-03
2004
ЭР2-1063ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭМ2-007Свердловская железная дорогаТЧ-11 Нижний Тагил (МВПС)ЭМ209.197502.2019
09.2008
Московская железная дорогаТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
2002
ЭР2-1067ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1998
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭМ2-032Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭМ206.200410.2019
11.2012
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
12.2004
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
2004
ЭР2-1097ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1998
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2К-1102Свердловская железная дорогаТЧ-11 Нижний Тагил (МВПС)ЭР206.197610.2019
2007
ТЧЭ-6 Свердловск-Пассажирский
01.2005
ЭР2-1102
02.2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2002
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭМ2К-033Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭМ207.1976202007.2020
05.2012
ЭМ2-033ТЧ-31 Домодедово (МВПС)
03.2007
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
01.2005
ЭР2-1106ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2003
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2К-1109Московская железная дорогаТЧ-7 Раменское, Участок Рыбное (МВПС)ЭР208.197610.2019
05.2004
ЭР2-1109ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
04.2000
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-1112Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР201.1977
03.2004
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2К-1116Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР201.197706.2020
07.2016
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
01.2006
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
06.2005
ЭР2-1116ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
12.2003
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2К-1128Куйбышевская железная дорогаТЧ-7 Рузаевка (МВПС)ЭР204.1977
2009
ТЧ-11 Безымянка (МВПС)
2007
ЭР2-1128
06.2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2-1154Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР206.197809.2013
1990
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
1986
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
ЭР2-1159Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР208.19782011
11.1999
ТЧ-7 Раменское, Участок Рыбное (МВПС)
11.1999
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-1180Московская железная дорогаТЧ-7 Раменское, Участок Рыбное (МВПС)ЭР201.197909.2010
12.2001
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
06.1997
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2-1198Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР206.197906.2009
06.2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1985
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
1979
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-1199Московская железная дорогаТЧ-12 Александров (МВПС)ЭР206.197902.2008
05.2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР2-1207Московская железная дорогаТЧ-7 Раменское, Участок Рыбное (МВПС)ЭР208.197906.2009
????
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР2-1208Московская железная дорогаТЧ-10 Москва-II (МВПС)ЭР208.197912.2014
05.2010
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
12.2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2-1269Московская железная дорогаТЧ-17 Нахабино (МВПС)ЭР210.198112.2009
01.2006
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1990
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
1988
ТЧЭ-18 имени Ильича
ЭР2-1304Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР202.19832011
03.2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1998
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2-2029Железные дороги АрменииТЧ-1 ЕреванЭР205.19732019
2008
Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)
1999
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1976
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2-2034Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР207.1973
1976
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1973
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2-2035Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР208.1973
1976
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1973
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2-2043Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР210.197311.2017
1988
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1988
ТЧЭ-18 имени Ильича
ЭР2М-2046Московская железная дорогаТЧ-10 Москва-II (МВПС)ЭР211.197305.2015
05.2010
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
2000
ЭР2-2046ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1989
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
1987
ТЧЭ-18 имени Ильича
ЭР2-2069Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)ЭР208.19752009
1999
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1990
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
1987
ТЧЭ-18 имени Ильича
ЭР2К-2073Северо-Кавказская железная дорогаТЧ-22 Минеральные Воды (МВПС)ЭР210.197510.201611.2016
2012
ТЧ-29 Белореченская (МВПС)
2009
ТЧЭ-16 Туапсе
2001
ЭР2-2073Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)
1992
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1991
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1988
ТЧЭ-18 имени Ильича
ЭР2-2076Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР211.1975
2002
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2-2078Северо-Кавказская железная дорогаТЧЭ-16 ТуапсеЭР212.1975
2003
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
2003
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2К-2089Северо-Кавказская железная дорогаТЧ-22 Минеральные Воды (МВПС)ЭР208.197811.201611.2016
2012
ТЧ-29 Белореченская (МВПС)
2009
ТЧЭ-16 Туапсе
2001
ЭР2-2089Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)
1992
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1990
ТЧ-20 Апрелевка (МВПС)
ЭР2-2095Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР210.197812.2009
2004
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2-2111Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР202.19802009
1998
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-2114Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР202.198001.2015
04.2011
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
05.2010
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
06.2009
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-2120Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР206.19802009
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-2152Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР203.19812011
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-2164Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР210.198109.2013
2001
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
2000
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
ЭР2-3006Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-СортировочноеЭР206.197402.2008
2006
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2-3022Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР204.197706.2009
06.2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
07.1992
ТЧ-10 Москва-II (МВПС)
1985
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
1979
ТЧЭ-18 имени Ильича
ЭР2К-112802Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР204.1977ЭР2К-1133
03.2020
Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)
04.2018
Куйбышевская железная дорогаТЧ-7 Рузаевка (МВПС)
2009
ТЧ-11 Безымянка (МВПС)
2007
ЭР2-112802
06.2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2К-112805Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР204.1977
02.2019
Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)
04.2018
Куйбышевская железная дорогаТЧ-7 Рузаевка (МВПС)
2009
ТЧ-11 Безымянка (МВПС)
2007
ЭР2-112805
06.2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2К-112806Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР204.1977
02.2019
Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)
04.2018
Куйбышевская железная дорогаТЧ-7 Рузаевка (МВПС)
2009
ТЧ-11 Безымянка (МВПС)
2007
ЭР2-112806
06.2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2К-112808Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)ЭР204.1977
03.2018
Куйбышевская железная дорогаТЧ-7 Рузаевка (МВПС)
2009
ТЧ-11 Безымянка (МВПС)
2007
ЭР2-112808
06.2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2К-112809Октябрьская железная дорогаТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)ЭР204.1977
03.2018
Куйбышевская железная дорогаТЧ-7 Рузаевка (МВПС)
2009
ТЧ-11 Безымянка (МВПС)
2007
ЭР2-112809
06.2004
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
ЭР2-129207Московская железная дорогаТЧ-10 Москва-II (МВПС)ЭР208.19822013
05.2010
ТЧ-9 Пушкино (филиал ТЧ-10)
12.2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1997
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
1988
Азербайджанские железные дорогиТЧ-1 Баку-Пассажирский
ЭР2-129805Московская железная дорогаТЧ-22 Новомосковск-I (МВПС)ЭР210.19822011
05.2005
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1998
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
????
Азербайджанские железные дорогиТЧ-1 Баку-Пассажирский
ЭР2-202903Октябрьская железная дорогаТЧ-20 Санкт-Петербург-Финляндский (МВПС) (филиал ТЧ-15)ЭР205.19732009
????
ТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский (МВПС)
1999
Московская железная дорогаТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
1976
ТЧ-7 Раменское (МВПС)
ЭР2Р-7060Московская железная дорогаТЧ-14 Лобня (МВПС)ЭР2Р08.198610.2014
11.1997
ТЧ-3 Перерва (МВПС)
10.1986
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
ЭР2Р-7061Московская железная дорогаТЧ-14 Лобня (МВПС)ЭР2Р08.198612.201412.2014
10.2006
ТЧ-4 Железнодорожная (МВПС)
2003
ТЧ-14 Лобня (МВПС)
11.1997
ТЧ-3 Перерва (МВПС)
10.1986
ТЧЭ-38 Рыбное-Сортировочное
Отображать фотографии / Без фотографий
Cоставные записи:  отображать · скрывать
Список моделей
Статьи · Блоги · Обратная связь · Редколлегия · Правила