Фотозарисовки (Южная железная дорога)
Україна, Сумська областьперегін Рогинці - Талалаївка
Украина, Сумская область
Схрещення потягів і №670 Бахмач - Кременчук №99 Запоріжжя - Мінськ(прямує зміненим маршрутом)
Автор: mikolalex                   Дата: 06 октября 2019 г.

Метаданные EXIF

Производитель камеры:NIKON CORPORATION
Модель камеры:NIKON D600
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата и время съёмки:06.10.2019 11:32:45
Выдержка:1/320 с
Диафрагменное число:11
Чувствительность ISO:800
Коррекция експозиции:–2/6 EV
Фокусное расстояние:300 мм
Эквивалентное фокусное расстояние:300 мм
Подробнее

Комментарии (10)

Фото: 2187 · Фотомодератор
Коля бомба Well
Цитата (Рудий Кіт, 10.10.2019 08:11):
>бомба
Як не погодитись: на вхідному прожекторному два жовтих, кілометровий стовп, на станції очікує на зустрічний, ручні стрілки.
Превосходно!
Фото: 603 · Фотомодератор
График поезда от Запорожья до Бахмача был полностью изменён в обоих направлениях.
 
100 Запоріжжя - Мінськ 27/09-11/10/2019 по непарних
 
Запоріжжя-1 22:25
Синельникове-1 23:20 23:22
Павлоград-1 23:54 23:56
Лозова-Пас. 01:03 01:05
Харків-Пас. 03:07 03:34
Люботин 04:13 04:15
Полтава-Київська 06:21 06:31
Ромодан 08:35 09:05
Ромни 10:48 11:13
Бахмач-Пас. 12:50 13:14
Мена 14:22 14:24
Сновськ 15:05 15:20
Городня 15:54 15:56
Хоробичі 16:21 16:56
Терехівка 17:25 17:55
Гомель-Пас. 18:32 19:15
Буда-Кошелівська 19:57 19:59
Жлобин-Пас. 20:29 21:10
Бобруйськ 21:59 22:02
Осиповичі 1 22:33 22:36
Пуховичі 23:04 23:06
Мінськ-Пас. 23:50
 

100 Мінськ - Запоріжжя 28/09-12/10/2019 по парних
 
Мінськ-Пас. 07:44
Пуховичі 08:35 08:37
Осиповичі 1 09:10 09:12
Бобруйськ 09:50 09:53
Жлобин-Пас. 10:45 11:06
Буда-Кошелівська 11:35 11:37
Гомель-Пас. 12:22 12:50
Терехівка 13:29 13:59
Хоробичі 14:24 15:12
Городня 15:31 15:33
Сновськ 16:05 16:20
Мена 17:00 17:02
Бахмач-Пас. 18:09 18:30
Ромни 19:58 20:18
Ромодан 21:51 22:11
Полтава-Київська 23:47 23:54
Люботин 01:45 01:47
Харків-Пас. 02:17 02:39
Лозова-Пас. 04:33 04:35
Павлоград-1 05:30 05:32
Синельникове-1 06:14 06:16
Запоріжжя-1 07:10
Цікаве місце!
Недавно їздив цією ділянкою на 99. То 670 також був під ЧМЕ.
Круть. Завтра збираюсь під Прилуки зловити 144-го
Цитата (ВикторБГол, 10.10.2019 09:07):
>ручні стрілки.
Это вообще "фишка" Сумской области. Даже на двухпутке от Сум до Харькова ручные стрелки есть на нескольких станциях на главных путях. Одна из станций - Скряговка, которая интересна и другими нюансами.
Дуже гарно! Падаюче листя додає осінньої атмосфери)
Микола, вид в зустрічному напрямку https://railwayz.info/photolines/photo/65454 Фото, що зробила Надя. Добре ямка проглядається на двох фото.
Фото: 35
А сколько вагонов в 100-м? Кажется, что он какой-то короткий
Добавить комментарий
Вы не можете оставлять комментарии так как не вошли на сайт.
Зарегистририруйтесь или авторизируйтесь на сайте, пожалуйста, чтоб иметь возможность добавлять комментарии.
Статьи · Блоги · Обратная связь · Редколлегия · Правила